2161 ONICE IVORY CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2161 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 236cm / 93inch |
| Höhe | 177cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 912kg |